Не могу поменять фон слайдов в мобильном PowerPoint

Процессор Видеокартович Профи (610), на голосовании 1 год назад
Кто знает, подскажите как поменять фон слайдов в презентации созданой в мобильном PowerPoint, уже все облазил, не могу найти
Голосование за лучший ответ
SpartanDav Профи (536) 1 год назад
Добрый вечер! Попробуйте зайти во вкладку "Вид", а затем выбрать опцию "Образец слайдов". Теперь Вы сможете менять фон! Если этот вариант не сработает, сообщите :)
Ярослав БензаУченик (110) 3 месяца назад
Не работает(
chockobabe Гуру (3820) 1 год назад
В мобильных версиях программ office пакета, сложно очень иногда найти нектороые очень нужные функции, и иногда их вообще нет. Совет не мучайся, найди где посидеть в нормальном power pointe. Мне кажется мобильные версии нужны для правок, в случае если чуть подкорректировать надо, а не полностью делать