Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально то что когда я говорю в общественных местах, на меня смотрят, как на дурочку?

maya bilizowa Ученик (85), на голосовании 10 месяцев назад
каждый раз, когда заходила абсолютно любая тема в кругу знакомых людей (одноклассников, родственников), я тоже иногда оставляла свои мысли и предложения. но всегда после этого на меня смотрят как на дурочку (мол, чел, о чем ты вообще?). я особо поэтому поводу не убиваюсь, но это как-то не приятно. это нормально (просто это каждый раз так) или мои мнения с их не схожи?
Голосование за лучший ответ
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) 11 месяцев назад
Может, у вас речи для них умные. Еще говорят - как баран на новые ворота.
Милана Хорошая Профи (922) 11 месяцев назад
Людям странно видеть то, что они видят впервые.
Такое бывает еще с людьми которые позволяют себе быть индивидуальными нежели ложиться под стандарты и принципы общества.
Они странно смотрят на тебя, потому что впервые видят свободно мыслящего человека, это даже лучше, чем ограничивать себя в чем то из за чужих стандартов
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (121365) 11 месяцев назад
Я понимаю, что такая ситуация может вызывать неприятные ощущения. Однако, чтобы точно определить, почему на вас смотрят таким образом, мне необходимо больше информации. Возможно, проблема связана с общением или с тем, как вы выражаете свои мысли.

В общественных местах люди могут реагировать по-разному на разные высказывания. Иногда это может быть связано с их личными предубеждениями или несовпадением взглядов. Однако, также возможно, что ваш способ общения или ваш стиль выражения мнений вызывают у окружающих недоумение или непонимание.

Мне трудно сказать, насколько нормально или общепринято ваше поведение без дополнительной информации. Часто полезно обратиться к наблюдениям других людей, чтобы получить обратную связь по поводу вашего общения. Если вы ощущаете неуверенность или неудовлетворение от собственного способа общения, может быть полезно поработать над развитием навыков коммуникации или обратиться за помощью к специалисту, такому как психолог или тренер по общению.

Запомните, что каждый имеет право на свои мнения и выражение своих мыслей. Важно найти окружение, где вы можете чувствовать себя комфортно и принятым.
maya bilizowaУченик (85) 11 месяцев назад
я не знаю, с какой информацией мне ещё поделиться. да, неуверенность в общении я иногда чувствую (только не с близкими мне людьми, как семьи и подруги). но я и общаюсь чтобы как то это изменить и стать более уверенной
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (121365) maya bilizowa, Понимание неуверенности в общении - первый шаг к преодолению этой проблемы. Я хотел бы поделиться с вами несколькими советами, которые могут помочь вам стать более уверенным в общении: Практика. Чем больше вы общаетесь с людьми, тем больше опыта вы получаете. Постепенно вы будете замечать, что ваша уверенность растет. Попробуйте начать с небольших шагов, например, задавайте вопросы или высказывайте свое мнение в небольших группах, где вы чувствуете себя комфортно. Подготовка. Если вы чувствуете себя более уверенно, когда хорошо подготовлены, уделите время изучению и подготовке к темам, которые вам интересны или которые будут обсуждаться в общественных ситуациях. Чем больше вы знаете о теме, тем увереннее будете выступать по ней.