Что за Паук поселился в доме?

Максим Трубин Ученик (136), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
альфа-мимик Высший разум (101915) 11 месяцев назад
Этл стеатода крупная или стеатода каштановая. Стеатоды – безобидные и интересные пауки. Никакой не каракурт и не чёрная вдова. Этим лишь бы ляпнуть ради балла.
Остальные ответы
Stellarius Гуру (3157) 11 месяцев назад
Чем-то на каракурта похож, но не факт(Желательно на улицу все-таки выкинуть).
альфа-мимикВысший разум (101915) 11 месяцев назад
Выучите что-нибудь другое, кроме каракурта. Типичный засоритель вопросов.
Георгий жмых Профи (864) 11 месяцев назад
это очень редкий паук из австралии, минетериус, если хотите от него избавиться, то вы должны его съесть
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (120526) 11 месяцев назад
Чёрная вдова или Большая стеатода
альфа-мимикВысший разум (101915) 11 месяцев назад
Задолбали с каракуртами и чёрными вдовами. Очень глупо. Не надо засорять вопросы.