Как установить Майнкрафт на пс3?
Я обладатель пс3 Слим на ней у меня загружен PKGI и я не понимаю как загрузить там Майнкрафт(я его загружаю но он только демо версия, а хочется полную) и как мне теперь скачать я не понимаю. Пытаюсь скачать другие варианты но там выходит ошибка "HTTP-запрос не удался"
Там должен быть рядом с майнкрафтом в Pkgi фикс для него. Его устанавливаешь и играешь. Либо установи в Pkgi ирисман, а потом майнкрафт с пк на флешку и уже через ирисман с флешки на пс3.