Вопрос про концовку фильма люди икс апокалипсис
В конце фильма люди икс апокалипсис, главный антагонист Апокалипсис сражается сразу со всеми сильнейшими мутантами икс - телепатически борется с профессором Ксавье, сдерживает энерго удары Циклопа, Шторм и атаки Магнето. И тут появляется темный феникс Джин Грей и помогает иксам победить. Так вот если поединок был бы между Апокалипсисом и Джин Грей один на один мне кажется результат был бы иной, как считаtте?
фильм мусорка,единственный интересный персонаж это Квиксильвер,сцена где он спасает всех в поместье топовая
Иногда чтобы понять фильм надо составить мнение о Меле Гибсоне и его персоне почитав его фильмографию в википедии например побег из курятника фильм это про военнопленных по типу которые бежали из концлагерей нацисты за такое наказывают или почитать о актере Мел Гибсоне сейчас открою второй браузер и почитаю паралельно.Что он снимал вот охота шла на зомби которые прокодированы и не соображали и что он снимал смотрим. «Человек без лица»; вторая режиссёрская работа была успешнее — это была эпическая драма про борьбу шотландцев за независимость под руководством Уильяма Уоллеса «Храброе сердце». Что еще снимал он.уже позднее.В 2004 году Гибсон снял фильм «Страсти Христовы», который шокировал общественность крайне жестокими сценами и детальным воссозданием Палестины начала нашей эры методом использования арамейского, латинского и древнееврейского языков, на которых говорили во времена Христа. Картина представляет собой попытку детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа. «Страсти Христовы» заслужили высокую оценку со стороны папы римского Иоанна Павла II. Несмотря на смешанные отзывы многих критиков, «Страсти Христовы» имел ошеломляющий успех в прокате.По фильму здравствуй папа новый год 2017.Вы смотрели его фильм Гибсона про мутантов апокалипсис люди икс и страсти христовы новый год рождество зомбируют экстрасенсов и водных магов Мел Гибсон по ходу типа сатаниста на роспись дарят картины с виселицами казнь декабристов нацисты австрийские например студентам если отец пошел в ястреба после второй мировой потому что нацистские мельниковцы учительницу повесили зомбируют детей их потом причем стихийных экстрасенсов водных калечат травят удушающими ядами зомбируют говорят папа высоко оценил его фильм страсти по рождеству христову это папа какой римский польский кто он вообще сатанист что ли этот папа был или как Поланский польский режиссер и актер поняли про какого папу фильм и они наводят на зомби бывшего искалеченого на пасху например в 2018 году чтоб вы поняли кто такой Мел Гибсон по нации пишут ирландец австралийский.И на эту мафию еще работал сын маньяка Андрея Чикатилы.Сын его качок мастер спорта по штанге работал с напарником это охота на прокодированых зомби почти не соображающих.
Что это за иксы стиль Чой Германа Попова остальные евреи там что против из пирамид вот изучите зеркальный стиль Попова утреннюю гимнастику Чой Ли Фут работайте в плаще как Смирнов кто победить может это как в фильме том Когти тьмы мутанты зомби ими управляют радио телепаты с приборами гипнотизеры к примеру внушают им что надо и Джулия Ванг парикмафер Гордон еще калечит мутантов и один в самолете застрял с крыльями пьяница зомби можете изучить стиль Чой его анализ и прочее сил наберетесь никто не может победить гипнотизеров и кодирующих этих мутантов все изучите по ссылке в теме магия криминал https://russiancanada.mirbb.com/t6-topic