Вопрос по ведьмак 3 дикая охота
Смотрите нашёл Цири на острове и написало что провалилась задание трисс с её гастарбайтерами ну я думаю что да похер так как проходил это задание и оно не сильно мне интересно но теперь я хочу получить задание от дийсктры по убийству радовида но не знаю как, прошёл уже бой в каер морхене неужели заново?
Если вы уже прошли задание с Трисс и ее гастарбайтерами, но не получили задание от Дийстре по убийству Радовида, то скорее всего, вам нужно продолжать историю и выполнить другие задания. Попробуйте поиграть в другие квесты, истории с жителями и продвинуться дальше в главной сюжетной линии. Возможно, вам нужно дойти до определенной точки в игре, чтобы получить задание, которое вы ищете.