Голосование за лучший ответ
Илья Лопатченко
1 год назад
К сожалению, никто не знает точного ответа на эти вопросы, так как все это является частью мистификации и психологической манипуляции. Вероятно, выбор синего кита и связанных с ним символов был случайным или основан на каких-то личных предпочтениях создателей игры. Но в любом случае, важно помнить, что Blue Whale Challenge - это опасная и незаконная игра, которая может привести к серьезным последствиям для здоровья и жизни участников.
...
1 год назад
синий кит потому что существует, большой, опасный. не спали наверное раз занимались этим. 4.20.. в это время никто не помешает наверное. а так, без понятия. это лишь догадки