Игра синий кит.

Мишель Левченко Знаток (281), на голосовании 1 год назад
Здравия. Все знают про эту суицидальную игру из 2017 года, и я решила про неё вспомнить. А теперь вопрос..... Почему именно синий кит? Почему не розовый? Почему кит? Почему писать/звонить надо в 4.20? Как кураторы вообще спят там и спят ли?
Голосование за лучший ответ
Грустный Весельчак Мастер (1331) 1 год назад
а розовые киты существуют?
Мишель ЛевченкоЗнаток (281) 1 год назад
Да нет вроде. Просто интересно, почему именно синий то
Крафтик Мастер (2098) 1 год назад
Хз
Потому что кит тоже орать умеет
И когда человек умирает он бледнеет. По этому синий
Илья Лопатченко Профи (869) 1 год назад
К сожалению, никто не знает точного ответа на эти вопросы, так как все это является частью мистификации и психологической манипуляции. Вероятно, выбор синего кита и связанных с ним символов был случайным или основан на каких-то личных предпочтениях создателей игры. Но в любом случае, важно помнить, что Blue Whale Challenge - это опасная и незаконная игра, которая может привести к серьезным последствиям для здоровья и жизни участников.
Poloroit XD XD Ученик (215) 1 год назад
Синий кит . Там вены как сказать лезвием гладят а вены какие синии
Мишель ЛевченкоЗнаток (281) 1 год назад
Так они просят сделать надрез синего кита на руке, а он будет красным..
Poloroit XD XDУченик (215) 1 год назад
Ну вены ведь синие а они как раз их режут
... Мастер (1068) 1 год назад
синий кит потому что существует, большой, опасный. не спали наверное раз занимались этим. 4.20.. в это время никто не помешает наверное. а так, без понятия. это лишь догадки
Бандит Мирный Мастер (2124) 1 год назад
Синий кит потому что они любят выпрыгивать на сушу и там померают, прослеживаешь пораллель?