Заказала на днях товар Авито-доставкой, выбрала Почту России,продавец посылку на почту и появлялся статус " принято в отделении связи" и не меняется уже сутки, такого никогда не было, всегда проходило не больше часа и менялся на статус "покинуло место приёма" начинаю переживать, отправят ли вообще посылку
Контрольный срок доставки посылки по РФии 60 суток... + 15 суток на оформление. Через 2 недели должен появиться 1-й статус на почте России. А там, как повезет.