У работодателя есть какие то сомнения в моей кандидатуре на вакансию? Текст ниже.
Mister Who
(128),
на голосовании
1 год назад
Откликнулся на вакансию системного администратора в сети магазинов, меня пригласил кадровик, рассказал про условия работы, зарплату и т.д. Я подумал что все идет к моему трудоустройству, и был даже рад, поскольку в других организациях мне отказали. Но сегодня мне звонит кадровик и говорит что со мной хочет побеседовать другой айтишник.Видимо может быть начальник айти отдела. В итоге все будет на собеседовании.
Нет, просто видимо ты прошел 1 этап собеседований, а теперь будет второй. Кадровик может быть не в зуб ногой что-такое системное администрирование, он на работу не принимает.