Как НЕ попасться мошенникам при выборе работы в Германии?

Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️ Ученик (1), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
dyrak dyrak Мастер (2276) 10 месяцев назад
носить правильные усы
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️Ученик (1) 10 месяцев назад
В смысле?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️, в смысле, что ты провокатор. нет в ФРГ никаких мошенников по трудоустройству
λ Искусственный Интеллект (223290) 10 месяцев назад
Нужно знать язык,
и немного психологии.
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️Ученик (1) 10 месяцев назад
Какой психологии?
λ Искусственный Интеллект (223290) Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️, Человеческой психологии. Это не про науку - это про жизнь. Простой пример - человек даже не фразу задает, но просто сказал. Ну примерно за минуту можно определить его намерения..
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 10 месяцев назад
Все предложения заработка заграницей это 100% афера!
И это все не легально)))
Хозяин Судьбы Оракул (73441) 10 месяцев назад
Выбор работы? Там 3 млн безработных немцев только официально, не официально около 9 миллионов, какой ВЫБОР? )))) Что бы выбирать работу, вы должны быть Сноуденом, вон он выбирал.
Хатуль Мадан Оракул (51565) 10 месяцев назад
Не верить, что кто-то поможет найти работу в Германии.
Только самому общаться с потенциальными работодателями.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (246868) 10 месяцев назад
вопрос провокация с гнильцой - в ФРГ нет никаких мошенников по трудоустройству
Лилу Гуру (4273) 10 месяцев назад
Не платить вперед, если это агенство Ехать не одной, чтобы под видом работодателей не оказались работорговцы или торговцы органами, не садиться в чужую машину, не пить напитки предложенные чужими людьми. До выезда проверять, правда ли та или иная компания зовет вас на работу, а не мошенники под видом этой компании ( узнать адрес компании и позвонить туда самой узнать ждут ли вас ,по офиц номеру телефона в гугле)
Подруга не для всех Просветленный (30108) 10 месяцев назад
О какой работе в Германии речь ведете, если россиянам визы не дают уже?
Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️Ученик (1) 10 месяцев назад
Я не из России.
Подруга не для всех Просветленный (30108) Искательница Любви и чувств❤️❤️❤️, какая разница, беларусам тоже рабочие визы не дают!
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (246868) 10 месяцев назад
У нас в ФРГ мошенников по трудоустройству не существует и попасть на таких поэтому невозможно физически