Супер Клей попал в рот
Доброго времени суток. Работал с супер клеем Manul 9922 и дёрнулась рука, сильно надавил на тюбик и клей полился вверх, попало на губы. Проглотил или нет не знаю. Прошло более суток, только морозит. Какой то боли или сильного жжения в горле/груди нет, боли в животе, диареи нет. Как быстро развивается химический ожог? Мог ли клей застыть на пищеводе? Может ли ожог проявить себя например на 3 день? Страшно очень
пейте сейчас сорбенты и воду в большом количестве
полисорб лучше всего в аптеке взять из сорбентов, чтобы токсины выводил
Не парься, все будет норм
от пары капель ничего не будет... изначально суперклей предназначался для заклеивания тяжелых ран в полевых условиях.
А морозит от количества кирпичей, которые каждый день откладываете от таких мыслей.
Соляная кислота должна разьедать. Пей молоко и сорбент