Какая ваша любимая самая рыба для жарки?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7574) 11 месяцев назад
Кот
Грустный ВесельчакМастер (1335) 11 месяцев назад
наверное вкусная рыба?
Adil Molodezhnyi Мыслитель (7574) Очень
Romzes Оракул (61691) 11 месяцев назад
Минтай
⭐ Господин Буготявс ⭐Мастер (2378) 11 месяцев назад
Минтай, сын минта ?
Анастасище Истеричкина, мент с буквой Е, русский учите, пригодится
Eugene Paulo Просветленный (20509) 11 месяцев назад
Мне нравится здоровенный карп запеченый в фольге. Вкусный, но костлявый собака....
Кирелав Оракул (86422) 11 месяцев назад
Рыба Народная - мойва !
КирелавОракул (86422) 11 месяцев назад
Пиранья приготовленная в фольге !!!
Мастер Крабовый Ученик (245) 11 месяцев назад
итальянская саламандра прожарка медиум велл, соус китайский 人士
⭐ Господин Буготявс ⭐Мастер (2378) 11 месяцев назад
ой, да пошёл ты в жопу со своей саламандрой, грёбаный аристократ
Мастер Крабовый Ученик (245) Анастасище Истеричкина, могу себе позволить
Mura Искусственный Интеллект (118900) 11 месяцев назад
Да нет у меня самой любимой рыбы. Я их всех люблю.
lev Hid Просветленный (22940) 11 месяцев назад
Корюшка.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (222778) 11 месяцев назад
Простите, а какая она на вкус? Никогда не пробовал. Похожа на какую-то другую рыбу?
lev Hid Просветленный (22940) Домовой Ответов, не задумывался, просто вкусно, когда чистишь, аромат свежего огурца по всей квартире.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222778) 11 месяцев назад
Минтай! Костей нет, вкус "ням-ням". Люблю его еще с детского сада. Иногда дома не просто жарим. Обжаренные куски укладываем в кастрюльку, прослаиваем дольками помидоров, лука и крупно тёртой морковью. Ставим тушиться минут на 15.
Я Мыслитель (8144) 11 месяцев назад
Сазан и барбуля Черноморская.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 11 месяцев назад
Нравится жареный морской окунь....
КадаврПросветленный (21638) 11 месяцев назад
жалко в армии вас им не кормили-хвост чешуя и глаза с плавниками
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) Кадавр, Вы не путайте речного окуня с морским!(
Конь в сапогах Мудрец (14611) 11 месяцев назад
Зубатка, в принципе любая рыба, даже чересчур костлявая)))
Годзилла ХодзилаПрофи (800) 11 месяцев назад
костлявая фигово)
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115846) 11 месяцев назад
Навага, треска, морской окунь.
Ледяная еще хороша, но цена сейчас на нее - космос ((
Елена Киселёва Просветленный (30860) 11 месяцев назад
Судак ,сазан ,тарашка . Я с Астрахани у нас очень много разной рыбы.