Какая ваша любимая самая рыба для жарки?

Годзилла Ходзила Профи (808), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adil Molodezhnyi Мудрец (10625) 1 год назад
Кот
Грустный ВесельчакМастер (1331) 1 год назад
наверное вкусная рыба?
Adil Molodezhnyi Мудрец (10625) Очень
Romzes Оракул (74758) 1 год назад
Минтай
Добрый ЁжикМыслитель (5346) 1 год назад
Минтай, сын минта ?
Анастасище Истеричкина, мент с буквой Е, русский учите, пригодится
Eugene Paulo Просветленный (20607) 1 год назад
Мне нравится здоровенный карп запеченый в фольге. Вкусный, но костлявый собака....
Кирелав Искусственный Интеллект (102512) 1 год назад
Рыба Народная - мойва !
КирелавИскусственный Интеллект (102512) 1 год назад
Пиранья приготовленная в фольге !!!
Мастер Крабовый Ученик (241) 1 год назад
итальянская саламандра прожарка медиум велл, соус китайский 人士
Добрый ЁжикМыслитель (5346) 1 год назад
ой, да пошёл ты в жопу со своей саламандрой, грёбаный аристократ
Мастер Крабовый Ученик (241) Анастасище Истеричкина, могу себе позволить
Mura Искусственный Интеллект (119019) 1 год назад
Да нет у меня самой любимой рыбы. Я их всех люблю.
lev Hid Просветленный (22959) 1 год назад
Корюшка.
Славка ЭльдаровИскусственный Интеллект (223947) 1 год назад
Простите, а какая она на вкус? Никогда не пробовал. Похожа на какую-то другую рыбу?
lev Hid Просветленный (22959) Домовой Ответов, не задумывался, просто вкусно, когда чистишь, аромат свежего огурца по всей квартире.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223947) 1 год назад
Минтай! Костей нет, вкус "ням-ням". Люблю его еще с детского сада. Иногда дома не просто жарим. Обжаренные куски укладываем в кастрюльку, прослаиваем дольками помидоров, лука и крупно тёртой морковью. Ставим тушиться минут на 15.
Я Мудрец (10992) 1 год назад
Сазан и барбуля Черноморская.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1014891) 1 год назад
Нравится жареный морской окунь....
КадаврПросветленный (26657) 1 год назад
жалко в армии вас им не кормили-хвост чешуя и глаза с плавниками
Svetlanka Искусственный Интеллект (1014891) Кадавр, Вы не путайте речного окуня с морским!(
Конь в сапогах Мудрец (15466) 1 год назад
Зубатка, в принципе любая рыба, даже чересчур костлявая)))
Годзилла ХодзилаПрофи (808) 1 год назад
костлявая фигово)
Вика Чернова Искусственный Интеллект (120398) 1 год назад
Навага, треска, морской окунь.
Ледяная еще хороша, но цена сейчас на нее - космос ((
Елена Киселёва Просветленный (31298) 1 год назад
Судак ,сазан ,тарашка . Я с Астрахани у нас очень много разной рыбы.