Какой есть графический планшет без подключения к компьютеру и телефону

Владимир Оболенский Мастер (1450), на голосовании 1 год назад
Немогу найти
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (213322) 1 год назад
На рынке существует несколько моделей графических планшетов, которые можно использовать независимо от компьютера или телефона. Некоторые из них включают в себя:

Wacom MobileStudio Pro: Это самостоятельный графический планшет, который работает на операционной системе Windows и имеет встроенный дисплей, позволяющий рисовать и создавать графику без подключения к другому устройству.

Apple iPad Pro: iPad Pro имеет высококачественный сенсорный экран и мощный процессор, позволяющий использовать его как самостоятельное устройство для рисования и графического дизайна. Он поддерживает Apple Pencil, который обеспечивает точность и чувствительность при работе с ним.

Samsung Galaxy Tab S7: Этот планшет от Samsung также предлагает высококачественный сенсорный экран и совместим с пером S Pen. Он работает на операционной системе Android и имеет мощные характеристики, что делает его подходящим для графического дизайна и рисования.

Huion Kamvas Studio 22: Это устройство от Huion сочетает в себе функции графического планшета и ноутбука. Он имеет встроенный компьютер, операционную систему Windows и большой сенсорный дисплей, который позволяет работать независимо от других устройств.

Однако, рынок графических планшетов постоянно меняется и обновляется, поэтому рекомендуется провести собственное исследование и ознакомиться с последними моделями и возможностями, чтобы выбрать подходящий графический планшет без необходимости подключения к компьютеру или телефону.