Как использовать sort в js

Дима Ченских Знаток (462), на голосовании 1 год назад
У меня есть массив, где все числа одинаковые, кроме одного. Как сделать так, чтобы то число которое непохоже на остальные, было строго в конце массива(при этом неважно,больше это особое число или меньше чем остальные, главное что оно не похоже на другие) и сделать это нужно через метод .Sort

примеры

[2,2,1,2,2].sort => [2,2,2,2,1]

[2,3,2,2,2].sort => [2,2,2,2,3]

[10,8,8,8].sort=>[8,8,8,10]
Голосование за лучший ответ
Владимир Крымский Ученик (90) 1 год назад
не знаю, но лайкни меня чтобы я перешёл на следующий уровень
Semen Kapacuk Гуру (3750) 1 год назад
     arr.sort((a, b) => {
if (a === 1) return 1;
if (b === 1) return -1;
return a - b;
});
FL1MO Ученик (126) 1 год назад
arr.sort((a,b)=>a-b) // по возрастанию
arr.sort((a,b)=>b-a) // по убыванию