В какой стране жила принцесса Жасмин? И кто она по национальности??

Ми сми Ученик (58), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mda hes Оракул (83502) 1 год назад
В России, пела плохо и ей морду разбили
Сергей Искусственный Интеллект (129364) 1 год назад
Арабский халифат. Судя по песне действие происходит в Багдаде(ныне Ирак).
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (246049) 1 год назад
Жасмин является принцессой вымышленного арабского королевства Аграба и возлюбленной Аладдина. У неё длинные волнистые густые чёрные волосы и тёмно-карие глаза.
==========
Сначала мы планировали, что действия будут происходить в Багдаде, но потом началась война в Персидском заливе — первая война в заливе. Рой Дисней сказал: «Это не может происходить в Багдаде». Тогда я переставил буквы в произвольном порядке и придумал Аграбу. Мы придумали несколько вариантов.
****
Он также опроверг фанатскую теорию о том, что Аграба — это «постапокалиптический, футуристический город, или город, существовавший в какое-то другое время»
===========
Джексон заявила, что изначально велись переговоры о съёмках «Аладдина» в Марокко и о том, чтобы это было местом действия Аграбы[6], но «требования, которые собирались предъявлять к съёмочной площадке, были настолько конкретными, что было бы безумием пытаться встроить её в какое-то место»[4]. По её мнению, это могло бы помешать создать вымышленную АграбуА сли взять каменюгу из фильмы шо справа от дворца то это поиском вааще Киргизия - красная пещера - Элди баккан Кызыл-Үңкүр жаңгак токою
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461143) 1 год назад
Жасмин является принцессой вымышленного арабского королевства Аграба и возлюбленной Аладдина. У неё длинные волнистые густые чёрные волосы и тёмно-карие глаза.
Национальность: арабка