Помогите пожалуйста с ММ2

Ребят у меня нету кодов в ММ2 мне нужны ножи чтобы в будущем трейдить как включить коды? Просто у ютуберов есть коды

Для включения кодов в игре MM2 необходимо нажать на кнопку "Inventory", затем на кнопку "Redeem", ввести код и нажать на кнопку "Enter"
Однако, следует помнить, что использование читов и кодов может привести к блокировке аккаунта или другим негативным последствиям, поэтому не рекомендуется использовать их в играх. Если вы хотите получить ножи в MM2, то можно попробовать купить их у других игроков через трейдинг или открыть кейсы в игре.