Отличается ли красная рыба при жарке на мангале, электро гриле?

Светлана Шелудякова Ученик (76), закрыт 10 месяцев назад
Отличается ли сёмга и кижуц при жарке на мангале, электро гриле?
Дополнен 11 месяцев назад
Я хотел спросить: ОТЛИЧАЕТСЯ ЛИ НА ВКУС КИЖУЧ ОТ СЁМГИ ЕСЛИ ЖАРИТЬ НА МАНГАЛЕ?
Лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 11 месяцев назад
нет только на уха Волге
Светлана ШелудяковаУченик (76) 11 месяцев назад
Я не то спрашивал
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 11 месяцев назад
будет отличаться вкусом
Светлана ШелудяковаУченик (76) 11 месяцев назад
А что вкуснее?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) Светлана Шелудякова, для меня гриль или на углях
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 11 месяцев назад
Да. На мангале вкуснее.
Светлана ШелудяковаУченик (76) 11 месяцев назад
Это понятно, но вопрос был другой отличается ли ли сама рыба по качеству когда она уже была приготовленна, допустим на мангале.
Михаил Смирнов Мыслитель (8111) 11 месяцев назад
Рыба может отличаться в зависимости от температуры и времени приготовления, а также от используемых специй и маринадов. На мангале рыба может получить более интенсивный вкус и аромат за счет дополнительного копчения, в то время как на электро гриле она может сохранять более нежную текстуру и быть более равномерно прожаренной. В целом, вкус и качество рыбы зависят не только от способа приготовления, но и от качества самой рыбы, ее свежести и правильной обработки перед приготовлением.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 11 месяцев назад
Я не могу отличить, только способы приготовления и специи.
Саша Клоу Мастер (1426) 11 месяцев назад
Мне кажется, плюс минус одно и то же, ну может показаться разве что, что сёмушка жирнее) Но не факт) я в глобусе брала стейки из семги, лосося и горбушу, так муж даже горбушу не отличил)))