Ps4 не подключается к монитору по проводу vga hdmi
всем привет, у меня ps4 fat 1 ревизии, если подключать к телику то изображение есть, а на мониторе нет.Пробывал через провод vga hdmi. В безопасном режиме изображниея тоже нет. что делать?
Дополненпоправка: я ошибся не vga а dvi
Проблема в проводе VGA-HDMI
VGA - аналог
HDMI - цифра.
Именно провод VGA-HDMI в любом случае не будет работать ибо консоль умеет только в цифру.
Конвертер (преобразователь) может заработать, но даже в этом случае гарантии стабильной работы никто Вам не даст.
Купить hdmi hdmi и не использовать переходники
нужен активный конвертер с питанием. обычный только для тв или монитора подходит
Обычный кабель тут не проканает. Нужно через конвертер (преобразователь) HDMI-VGA.
Недавно тут одному челу аналогично советовал по подключению к монитору второй плойки.
Но у него на мониторе были VGA и DVI-D вроде.
Ему подошёл кабель DVI-D - HDMI.
правильно
такие конвертеры работают кое как и когда как
а плойки как правило вообще с ними не дружат