Голосование за лучший ответ
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ
1 год назад
Проблема в проводе VGA-HDMI
VGA - аналог
HDMI - цифра.
Именно провод VGA-HDMI в любом случае не будет работать ибо консоль умеет только в цифру.
Конвертер (преобразователь) может заработать, но даже в этом случае гарантии стабильной работы никто Вам не даст.
Артем Сухарев
1 год назад
Купить другой конвертер. нужен не переходник а конвертер.
Vga это аналоговый сигнал состоящий из Волн. А hdmi это цифровой сигнал состоящий из нулей и единиц. Что бы из HDMI создать волновой сигнал нужен конвертер.
Еще я знаю что такие конвертеры передают информацию в обе стороны, может из за нее ничего не работает.
Передает информацию о типе сигнала и его характеристики и техническую информацию.
De_Mos
1 год назад
Обычный кабель тут не проканает. Нужно через конвертер (преобразователь) HDMI-VGA.
Недавно тут одному челу аналогично советовал по подключению к монитору второй плойки.
Но у него на мониторе были VGA и DVI-D вроде.
Ему подошёл кабель DVI-D - HDMI.