Я считаю что небольшая козлиная бородка и бакенбарды - это красиво и мужественно ,а дед считает - что это отвратительно
А дед считает,что это отвратительно и некрасиво.Кто прав на ваш взгляд
Анонимный опрос
Прав ты
Прав дед
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
смотря как смотриться, может тебе лень бриться) или же ты ухаживаешь за этой козьей бородкой/бакенбардами и емли нормально смотриться то че бы не носить, а можно тупо забить на чужое мнение и все
Ну у тебя и представление о красоте....
Дед прав
ну тут дед правду говорит
Дурак твой дед