Кредит в банке в 19 лет

Данила Щагин Ученик (51), закрыт 10 месяцев назад
Для работы нужно приобрести электросамокат, стоимостью 55тысяч, решил взять в кредит. Сбербанк кредитку постоянно использую уже год, результата никакого, как было 10к, так и осталось, в тинькофе тоже только 15 можно и не повышают, а оборот по карте сбера в месяц 30-35к рублей. Микрозаймы не рассматриваю, тк это гиблое дело.
Лучший ответ
Белобрад Гарданон Мастер (1754) 11 месяцев назад
можешь устроиться на подроботку, если время не жмет
Данила ЩагинУченик (51) 11 месяцев назад
Я я работать буду с 8 утра до 10 вечера, и каждый день по 30к шагов делать не очень, учитывая, что за 2 недели стажировки я очень устал
Белобрад Гарданон Мастер (1754) Данила Щагин, бро, я понимаю, сорян я хз чем помочь
Остальные ответы
Ян Вахрушев Профи (562) 11 месяцев назад
попробуй другие банки, альфу например
Alisa Liddel Мастер (1267) 11 месяцев назад
Откладывай, месяца за 3 наберешь.
Дамир РыспаевГуру (2903) 11 месяцев назад
я столько отложил что жду с нетерпением чёрного дня
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132132) 11 месяцев назад
Так официальная работа и СТАЖ в полгода у тебя имеются? Или только планы?
У разных банков разные возрастные ограничения.
Попробуй ВТБ... если стаж наработал.
Арсений Третьяков Ученик (102) 11 месяцев назад
как только 15? В тинькофф много видов этих карт, можно выбрать с большим лимитом