Модно ли в погребе хранить пустые банки с закрытыми крышками или обязательно откарывать?

Мария Викторовна Сушкова Профи (825), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122839) 11 месяцев назад
Всё равно. С закрытой крышкой просто будет неприятный запах, ну и сама крышка, скорее всего, со временем испортится.
Остальные ответы
Александр Холод Оракул (97082) 11 месяцев назад
Не модно. Модельеры нонче не те...
Сорока@ Искусственный Интеллект (225881) 11 месяцев назад
Да. Сейчас очень модно откарывать банки.
Ирина Добровольская Мудрец (11986) 11 месяцев назад
Банки всегда хранили прикрытыми.
Устин *** Просветленный (27457) 11 месяцев назад
Нет. Крышки проржавеют, в банках будет запах. Я просто храню чистые банки в подвале на стелаже перевернутыми. А крышки в ящике в времянке. Нужны банки иду в подвал и сразу их использую.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184935) 11 месяцев назад
Обожаю умные вопросы.Конечно модно,это нынче самый тренд.