Где можно узнать,когда придет пенсия на карту?

L.E. Мудрец (15171), закрыт 2 недели назад
на карту нового образца
звонить на горячую линию СФР по региону?
Лучший ответ
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355811) 11 месяцев назад
есть же сроки поступления пенсий
в срок и придет
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 11 месяцев назад
А что за новый образец? Как на старый, так и на новый.
L.E.Мудрец (15171) 11 месяцев назад
Раньше домой носили,теперь будет на карту приходить.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208397) 11 месяцев назад
Так не образец, а способ. Позвоните, если не сказали/не спросили, когда переоформляли.
Manera Просветленный (34567) 11 месяцев назад
на сайте сфр рф есть номера региональных клиентских служб .
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51823) 11 месяцев назад
Так позвоните в свой региональны ПФР (который пенсию назначал) они же устанавливают сроки выплат.
Если вы до получения новой карты пенсию уже получали, то смена карты - не изменит срок выплаты.
При условии, что вы сообщили ПФР о смене карты и написали заявление "О перечислении пенсии на карту ....." указать реквизиты карты.
Если не известили ПФР о смене карты, то пенсия вообще не дойдёт. ПФР перечислит как и ранее...но карты нет или заблокирована? Пенсия вернётся в ПФР...
leon melesh Оракул (70148) 10 месяцев назад
1 в москве плановый срок 6 число месяца. опять же в москве выдают на день ранее.
  1. узнать оперативно можно на сайте банка, куда ПФР направляет вашу пенсию. вы дали на это согласие.