Упал бес сознания в троллейбусе, что это

Наиль Рахматулин Ученик (201), на голосовании 10 месяцев назад
Мне 14 лет, ехал в троллейбусе, температура на улице была 34 градуса. Стоял около окна и вдруг начало тихо звенеть в ушах и постоянно все громче и громче, после этого чувство тошноты, а просыпаюсь уже на полу. Пролежал секунд 20. Что со мной случилось?
Дополнен 11 месяцев назад
Спасибо за помощь, очень ценю
Голосование за лучший ответ
✨MaxiM✨ Просветленный (25489) 11 месяцев назад
Солнечный удар

Симптомы солнечного удара могут включать:

1. Головную боль и/или головокружение
2. Неспособность концентрироваться и чувство сонливости
3. Слабость, тошноту или рвоту
4. Быстрое сердцебиение и/или поверхностное дыхание
5. Обильное потоотделение, сухость во рту или жажда
6. Высокую температуру тела (обычно выше 38 градусов по Цельсию)
7. Красноту кожи, особенно на лице, шее и верхней части груди.
8. Мышечные судороги или слабость в мышцах
9. Сознательный или бессознательный обморок.

Если у вас возникли подобные симптомы, то необходимо незамедлительно переместиться в тень или в помещение с кондиционером, снять лишнюю одежду, пополнить запас воды в организме и обратиться за медицинской помощью.
054 Мудрец (12375) 11 месяцев назад
1) солнечный удар 2) микроинфаркт - тромб 3) давление резко скакнуло из за физкультуры перед этим. Я работал грузчиком ДИКСИ - там все падали... и администратор, и директор... все... полежат и снова - на работу!
Наиль РахматулинУченик (201) 11 месяцев назад
Спасибо большое, похоже что именно это
Михаил РепниковОракул (71258) 11 месяцев назад
Весёлая работа
Fiat lux! Просветленный (33272) 11 месяцев назад
Тепловой удар, переутомление
Black Cat Against Мудрец (15339) 11 месяцев назад
винпоцетин в помощь. обычный тепловой удар.
Михаил Репников Оракул (71258) 11 месяцев назад
Обморок, давление. Даже тепловой удар может быть. Я в военкомате падал в коридоре