Симы ходят в скинтонах разных цветов
У меня 2 вопроса:
1.Пару недель назад обновила симс 4 до последней версии и большинство симов в игре теперь ходят в скинтонах разных цветов и это выглядит уродливо. До обновления игры такого не было. У меня скачан викед вимс и мастер контроллер. Но в мастер контроллер у меня выключена функция "применить скинтонтоны в генетику", может ещё какие то функции могут быть, чтобы убрать это?
2.Часто генерируются жители городов и получается так, что чей то дедушка снова стал молодым и опять завёл семью. Это из за мастера так? Можно ли тоже как то решить эту проблему?
все проблемы использования СС контента для генерации случайных персонажей игрой решаются запретом через патч TS4S (Симс4 студия). На счёт бодрых дедушек не знаю.
Но Командный центр (МССС) иногда создаёт копии уже существующих персонажей, даже имя такое же (скорее всего использует персонажей из вашей галереи) просто отключить эту ф-цию.