В стиме иногда сессии с разных городов (в данном случае псков). С чем это может быть связано?

Если вы замечаете, что ваши игровые сессии отображаются из разных городов, это может быть связано с использованием VPN (виртуальной частной сети) или прокси-сервера.
VPN позволяет изменить ваше местоположение в сети путем маршрутизации вашего интернет-трафика через серверы в других городах или странах. Когда вы используете VPN, ваш IP-адрес может быть изменен на IP-адрес сервера VPN, что может привести к тому, что Steam будет отображать ваше местоположение как другой город.
Также возможно, что прокси-серверы используются для маскировки вашего настоящего местоположения. Прокси-серверы действуют как посредники между вашим устройством и сервером Steam, и они могут изменять информацию о местоположении.
Если вы не используете намеренно VPN или прокси-серверы, возможно, у вас есть программное обеспечение или расширение браузера, которое автоматически подключается к VPN или прокси-серверу без вашего согласия. В этом случае вам следует проверить ваши настройки сети и программное обеспечение на наличие подобных настроек или расширений.
Также стоит отметить, что иногда местоположение в Steam может быть неправильно определено из-за неточностей в геолокации IP-адреса. Это может произойти из-за различных факторов, включая использование сетей мобильных операторов или прокси-серверов, которые могут изменять геолокацию IP-адреса.
В целом, если вы не используете VPN или прокси-серверы, и у вас нет программного обеспечения, которое может изменять ваше местоположение, то возможно, стоит обратиться в службу поддержки Steam для выяснения причины такого отображения местоположения.
Взлом