Verbal abuse на фейсите просто так

dolbaeb ebanii Знаток (348), на голосовании 1 год назад
Я знаю за что дается этот бан, но я даже ничего не говорил. Я с выключенным микро и фулл замученными противниками. А про тиммейтов горел про себя, не врубая микро. Когда фейсит начнет банить реально нарушителей, а не вставать на сторону трудяг или токсиков, которые кинули репорт "за то что я молчу"
Голосование за лучший ответ
Gerik Solomka Мастер (1079) 2 года назад
Извините за Ваше негативное опыт. Некоторые системы могут быть несправедливыми, и иногда люди могут быть неправильно забанены. Однако, нужно отметить, что verbal abuse (устные оскорбления) - это тяжкое нарушение правил игры. Если Вы считаете, что были забанены ошибочно, можно обратиться к поддержке и предоставить им всю информацию о произошедшем.
Евген Анисимович Мастер (1783) 2 года назад
Они прочитали твои мысли, как ты горел молча. И за это бан. Я тоже сначала не верил, но они так могут.