Непонятное появление синих экран смерти

Когда раз я начал играть и вдруг на тебе, синий экран смерти ( скриншот ) И оан сразу не появляется когда я начал играть, где через минут 10-15, и причём не во всех играх, я подозрвавю что проц или видюха перегревается и комп аварийно выключается, что делать кто нибудь подскажите.

Дополнен

Виндовс на ссд

Дополнен

В игре доходит до 78 градусов ( Фортнайт ) на минималках

возможно термопасту новую надо

Проверь температуры проца и видяхи. Или жд ,ссд умер. В редких случаях может быть вирус.

Жесткий диск не тянет

Жесткий диск не вывозит твои проблемы. Видеокарта и процессор не причем

скорее всего дело в жестком диске ( но это не точно)