Непонятное появление синих экран смерти

кот Мастер (1796), закрыт 11 месяцев назад
Когда раз я начал играть и вдруг на тебе, синий экран смерти ( скриншот ) И оан сразу не появляется когда я начал играть, где через минут 10-15, и причём не во всех играх, я подозрвавю что проц или видюха перегревается и комп аварийно выключается, что делать кто нибудь подскажите.
Дополнен 11 месяцев назад
Виндовс на ссд
Дополнен 11 месяцев назад
В игре доходит до 78 градусов ( Фортнайт ) на минималках
Лучший ответ
Евген Анисимович Мастер (1786) 11 месяцев назад
возможно термопасту новую надо
Остальные ответы
Оксана Советчик Знаток (360) 11 месяцев назад
скорее всего дело в жестком диске ( но это не точно)
Murakami Гуру (3397) 11 месяцев назад
Жесткий диск не вывозит твои проблемы. Видеокарта и процессор не причем
Камалутдин Исаев Гуру (4575) 11 месяцев назад
Проверь температуры проца и видяхи. Или жд ,ссд умер. В редких случаях может быть вирус.
котМастер (1796) 11 месяцев назад
в игре дошло до 78 градусов
Камалутдин Исаев Гуру (4575) кот, 78 это проц или видяха?