Радиоведущая, журналист и пр. Диана Иосифовна Берлин очень лестно отзывалась о продюсере Татьяне Сашко, жене
Галина Филянова
(176014),
на голосовании
1 год назад
композитора Тухманова, исполнительница песни "Белый танец" в фильме "Эта весёлая планета", а также песни "Как прекрасен этот мир" вторым голосом", "Этот день победы" и другие. Она указывала, что Сашко обладала особым чутьем, и если бы она родилась позже в нужное время и продолжала работать, ни один продюсер рядом бы не стоял. Сколько таких "если бы" стали "берлинской стеной" в карьере тех, кто в своей профессии добился хороших результатов, но не смог пробить стену для дальнейшего роста, а то и вынужден был уйти с работы по независящих от него обстоятельств?