Какие отличия в графике между Новой Зельдой и предыдущей?Что добавили ,какой мир?

agah hahwh Ученик (11), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вячеслав Михайлович Просветленный (23698) 1 год назад
Новая игра Зельда, **Легенда о Зельде: Слезы Королевства**, является продолжением **Легенды о Зельде: Дыхание Дикой Природы**. Она имеет некоторые заметные различия в графике по сравнению с предыдущей . Некоторые из различий:

- Игра имеет более высокое разрешение и частоту кадров, работая на **900p** с падениями до **720p** в режиме подключения к док-станции и **720p** в режиме портативной консоли. Производительность в основном стабильная **30fps**, но иногда она также снижается.

- Игра имеет улучшенную дальность прорисовки, тени, воду и световые эффекты, делая мир более реалистичным и погружающим.

- Игра имеет другой стиль искусства, вдохновленный **Студией Гибли**. Музыка и особенность трансформации руки также напоминают о работах аниме-студии.

- Игра имеет необязательное управление кнопками, в отличие от предыдущей, которая полагалась на управление движениями. Это делает игровой процесс более доступным и удобным для разных игроков.

Игра также имеет другой сюжет и сеттинг, происходящий после событий Дыхания Дикой Природы. Игра исследует происхождение королевства Хайрул и секреты древней цивилизации, которая создала технологию Шики. В игре появляются новые враги, подземелья, предметы и способности для Линка и Зельды.
Остальные ответы
. Гуру (2627) 1 год назад
Разница между этой и прошлой в том что раньше она была 1, а теперь их 2
agah hahwhУченик (11) 1 год назад
Вымысле две?хахах их же много частей..Просто более детализированных Зельд только две)
. Гуру (2627) agah hahwh, разве раньше были зельды с опенворлдом? Может я что то не знаю?