Помогите с приложением scarlet
Хочу скачать программу из ipa файла (которую уже из App Store удалили) с помощью приложения scarlet, нажал в настройках что доверяю ему и всё равно «не удаётся проверить приложение» пожалуйста помогите
Sideloadly - это программа, которая позволяет установить любой ipa файл на ваше iOS устройство с помощью компьютера и Apple ID.
https://sideloadly.io/
это чс от эпл. Жди новый сертификат,его нигде искать и покупать не надо,просто жди его выхода,это как обновление на айфон,само выходит. Вот так и тут,найди в «Вк» группу «Scarlet”,там все будет.
Про трубные дела на 4пда форуме общаются
В настройках айфона нужно открывать режим разработчика и доверенность на сертификат. Нет доверия к разработчику, скорее всего, по той причине, что аккаунт и сертификат для него не совпадают с вашим аккаунтом эппл айди.
Для этого надо качать Sideloadly (как посоветовал человек выше), в него пихать IPA Scarlett, логиниться от своего аккаунта в программе, а после установки приложеньки на смартфон уже давать доверенность и включать в системе режим разработчика.
Но и тут есть забавность: сертификат дается на семь дней, за тем надо повторять процедуру. Во избежании этого устанавливается ReProvision, который сам переподписывает приложения. Но он савится твиком через сидию, а это уже джейлбрейк.
Может сейчас есь и иные способы переподписи без гемора, но мне они не известны и проверить конкретно сейчас все это тупо не на чем - все продал и рад этому))