Когда Америке кирлык настанет? Я устал ждать

Волноваться нет Смысла Мастер (1928), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Сочный Салат Знаток (314) 11 месяцев назад
Когда рак на горе свистнет
Остальные ответы
холодные стены подъездов из детства Оракул (57579) 11 месяцев назад
лол. на нашем веку точно не настанет
можешь не ждать
командир Коуди Мыслитель (9425) 11 месяцев назад
Не желай другому плохого.
Делай лучше для себя.
Татьяна Петрова Ученик (204) 11 месяцев назад
Никогда. Америка будет жить вечно.
Волноваться нет Смысла Мастер (1928) 11 месяцев назад
Ты жертва пропаганды
Татьяна Петрова Ученик (204) Волноваться нет Смысла , а ты жертва промывки мозгов.
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23673) 11 месяцев назад
Такой вопрос мог задать тупорылый школьник, либо даун. Хотя одно другому не мешает)
Андрей Колосов Просветленный (42800) 11 месяцев назад
Он у них уже идет. Надаром банки схлопываются. пусть эта падаль сдохнет.
Волноваться нет Смысла Мастер (1928) 11 месяцев назад
100 лет уже схлопываются
Gary SmithПросветленный (20310) 11 месяцев назад
А в России не схлопываются? Значит толстый песец и к российской экономике подкрался?
Тимофей Михайлов Ученик (239) 11 месяцев назад
Это будет протекать не быстро может уже сейчас происходит.
А когда произойдёт ни кто не поверит сначала как это было с СССР.
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 11 месяцев назад
США успешная страна, единственная в мире супердержава от которой зависит экономика даже Китая, но она вся в долгах перед Англией, из-за гонки с СССР в космосе и вооружении. На фоне появления кидалово в банковской сфере с Россией все идёт к тому, что за Россией скоро США кинет Англию. Это не кирдык, а кое что другое, когда сильный кидает слабого и ему за это ничего не будет. Санкции супержержавы против слабой России это подготовка генеральная к главному кидалову другой слабой Англии.
стрелец Искусственный Интеллект (658029) 11 месяцев назад
После смерти Байдена будет большой ШуХЕР!
Лев Котов Ученик (10) 11 месяцев назад
Он ничего не решает,как и путин
Игорь Гуру (4003) 11 месяцев назад
Лучше постараться свой дом и свою страну в порядок привести.
Желать кому-то зла это неправильно и плохо.
Дивергент Высший разум (1644438) 11 месяцев назад
Терпи, казак, атаманом станешь... Еще лет пятьсот потерпишь....