Завтра повезу маман и кота на дачу... Интересно что они там будут делать всё лето ?

Трояко Дышащий Искусственный Интеллект (118228), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232193) 11 месяцев назад
Как что? там одна программа- кот по кошкам, мама в грядки.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192367) 11 месяцев назад
Кот будет окучивать местных барышень - кошечек, а маман попой кверху на грядках (это худший вариант)
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) 11 месяцев назад
Выгуливать друг друга
HaтaльяИскусственный Интеллект (232193) 11 месяцев назад
Мой кот на даче с моей мамой ходил до магазина ,или еще был вариант- до магазина кот ездил в сумке- тележке, а уж назад пешком шел.
Ёрш Искусственный Интеллект (506485) Haтaлья, вот это да! Всё же коты - очень умные. И храбрые
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188878) 11 месяцев назад
ну так заезжай почаще, проведывай, вот и узнаешь
Юнона Искусственный Интеллект (130234) 11 месяцев назад
Будут отрываться по полной Каждый по своей программе
Dmitry Искусственный Интеллект (583288) 11 месяцев назад
Кот - наслаждаться жизнью, маман - торчать кверху попой на грядках.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212250) 11 месяцев назад
Дом со всеми удобствами? Есть ли питьевая вода, печка. На чём приготовить еду? Есть ли магазин, аптека, поликлиника? Если нет, то взять аптечку. Необходимый, садовый инвентарь. Лопата, грабли, кошачий корм, миски, лоток, наполнитель. Средство от блох и клещей. Москитные сетки на окна и двери.