Кто закончил менеджмент в отраслях?

akzhol segizbayev Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Где работали? Куда советуете? Что надо знать,чтобы получать достойную оплату? Как там с стрессом? Сложная ли работа? Как с выходными и свободным временем? Где можно подняться до начальника производства? И какие навыки нужны? И разные нюансы работы.
Голосование за лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (132177) 1 год назад
Чтобы подняться до начальника производства, нужно поработать на этом производстве, а не просто окончить "менеджмент"