Время игр
+3Как сыграть в дбд Мобайл на телефоне?
У меня айфон дбд Мобайл запретили в России, осталось в покупках. Скачал не заходит, пишет недоступно в регионе. Есть какие то способы как сыграть?
Скачал? Вроде бы уже новая версия вышла Dead by Daylight (С обновлённой графикой)
Но что бы скачать нужно следующее:
App Store
Профиль (Правый верхний угол)
Тыкаете на свой профиль ещё раз (Где учётная запись)
Страна или регион (Соединенные штаты америки)
В полях вписываем Нью-Йорк на английском, улица стрит 5, индекс 10001, номер телефона любое на 1 начиная, и карта None
!!Обязательно!! Когда всё вы это делаете не закрывайте окно (Не сворачивайте на секунду) либо не получится, и регион останется на Российский
VPN не нужен, в вход игру тоже не нужен, играю спокойно, всё отлично!
Эх, были времена