Могут ли убить должника?

Валерия Тимергалиева Ученик (48), закрыт 10 месяцев назад
Вы как думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Annabele Lee Просветленный (24499) 11 месяцев назад
Могут довести до самоубийства
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207384) 11 месяцев назад
если с него взять нечего или не хочет отдать ЧУЖИЕ деньги
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 11 месяцев назад
И не должника могут. Любой человек смертен.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177845) 11 месяцев назад
помницца, в районе черного вторника 11.10.1994 на бирже были такие разговоры

- Его за долги грохнуть могут.
- Ты что, у него долгов пара арбузов, его наоборот оберегать будут.
- А если он одним должен два арбуза, а кому-то 20 тыс - те, кому должен 20 тыс - грохнуть могут - невелика потеря.
- Да, структура долга тоже важна
Михаил К Мыслитель (8655) 11 месяцев назад
А должник у нас что, бессмертный? Робокоп? Терминатор?

Теоретически и статистически это возможно. Как и любого другого человека.
マクシム クリレフ Ученик (235) 11 месяцев назад
Почему бы и нет. Пенсионный фонд России ?