Куда можно вложить деньги для заработка в интернете?

Максим Раменский Ученик (7), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174987) 11 месяцев назад
Вложи на мой счёт под 1% годовых и возможностью забрать в любой момент любыми частями, но не раньше, чем через полгода
Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108568) 11 месяцев назад
Не знаю. Купил продал. И то сейчас ип для этого надо.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156113) 11 месяцев назад
Если у тебя есть лишние деньги - отдай их лучше мне. Зачем мошенников кормить?!