Определи необходимую длину ленты для упаковки, если на завязывание банта уйдёт 30 см ленты.

Подарок упакован в коробку, которая имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Длина двух сторон грани основания - 8 см и lv см, длина бокового ребра коробки - 20 см. Определи необходимую длину ленты для упаковки, если на завязывание банта уйдёт 30 см ленты.

Две ширины(верх и низ) + два ребра - это одна часть ленты. Вторая - две длины и два ребра. Третья - это бант. Сложить надо и всё. Я не понял размер второй стороны грани основания. 8 см и lv см - это что?