Голосование за лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы)
1 год назад
думаю это оскорбительное слово, автор этого слова точно имбицил.
по яйкам бить, ну не знаю, сегодня рассказали как одному парню по яйкам пнули, и они у него посинели, отвезли его к врачу, добрый дяденька херург сказал что яйки надо отрезать.
а это уголовная статья тяжкий вред здоровью.
хотя этому уроду что тебя обозвал, не стоит размножаться0))))
Terry*Оракул (76274)
1 год назад
Как же теперь защищаться от насильников, мало того, что изнасилуют, ещё и посадят.))
В.В.
1 год назад
Смирись, мы живём среди 99% слабоумных, моё поколение 90х конченные, твоё поколение ещё более тупое, хочешь быть выше этого, начни с меньшего обходи таких стороной, ищи достойных сверстников хотя бы с зачатками мозга. А этих недоношенных всегда избегай, из них вырастут воры и алкоголики, 100% проверенно.
Айта Цыдыпова
1 неделю назад
Раньше было такое понятие, ч/м/о - человек морально отсталый или что-то типо того. Я сама себя называю финансовой чмоней))) Забей на дураков и живи спокойно. А сейчас, Чмоня это мемный симпатичный несуразный котик