Продаётся ли сок сельдерея в магазинах? как называется?

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317367) 11 месяцев назад
В моих нет. Но есть сам сельдерей. Попробуй его сначала, вкус весьма специфический.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123201) 11 месяцев назад
Да, в некоторых магазинах можно найти сок из сельдерея. Он часто называется "сок сельдерея" или "сок из сельдерея". Вы можете проверить наличие этого продукта в разделе соков или вегетарианских/здоровых продуктов в вашем местном магазине питания. Кроме того, такой сок можно найти в специализированных магазинах органической или здоровой пищи, а также в интернет-магазинах, где предлагаются натуральные и органические продукты питания.
2024 Искусственный Интеллект (182861) 11 месяцев назад
В обычных магазинах не продают. Возможно купить только в магазинах здоровой или веганской продуктов. Лучший вариант самому приготовить, обойдется дешевле и свежий напиток под рукой