2 года назад
Как сразу удалить все треки из приложения VK Музыка
Как сразу удалить все треки из приложения VK Музыка? Есть добавленные и скачанные. Хочу удалить сразу. По отдельности не вариант удалять , 742 песни
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы быстро очистить список песен, зайди в раздел «Музыка», справа кликни на новую ссылку «Удалить все». Подтвердите действие и дождись окончание процесса очистки, он может занять несколько минут. Обнови страницу, все твои композиции удалились.

.
Чтобы быстро очистить список песен, зайдите в раздел «Музыка», справа кликните на новую ссылку «Удалить все». Подтвердите действие и дождитесь окончание процесса очистки, он может занять несколько минут. Обновите страницу, все ваши композиции удалились.
.

А как скачать с ВК песни ?
выделяешь и удаляешь