Расскажите пожалуйста как заработать на дропшиппинге в 15 лет

екатерина высоцкая Ученик (28), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765764) 11 месяцев назад
никак. Во-первых, открытие ИП только с 18 лет, во-вторых, где ты денег то возьмёшь на покупку товара?
екатерина высоцкаяУченик (28) 11 месяцев назад
дропшиппинг с покупкой товара никак не связан. ип можно оформить на родителя
_ Искусственный Интеллект (765764) екатерина высоцкая, связан и ещё как! Разберись в вопросе сначала А ИП не можешь ты оформить на родителя, если сама собираешься работать по этой системе!
Остальные ответы
введите текст Ученик (21) 11 месяцев назад
никак, не заниматься херней
Sfera Искусственный Интеллект (179742) 11 месяцев назад
там тебя и ждали, только денег не платят в 15 лет никому, дурнее тебя то нет
avoshop Генеральный директор 11 месяцев назад
не пробовали работать по кроссдокингу с поставщиками и маркетплейсами?