Помогите с установкой

Когда я пытаюсь скачать Undertale bits and peaces в Дельта патчере мне пишет An error has occurred: xdelta3: target window checksum mismatch: XD3_INVALID_INPUT
как это решить ?

Во загрузи этот файл ИМЕННО ЭТОТ ЭТО GOG Версия мод работает только с ней либо с Steam скачать можно с этого сайта https://byxatab.org/games/torrent_igry/gog/undertale_2015_pc_124_licenzija/37-1-0-729 Потом кидаешь данные с архива мода открываешь DeltaPatcher в разделе original file выбираешь data.win а в разделе XDeltaPatch выбираешь v1.08_Windows_Collectors_Edition_to_Steam.xdelta потом нажимаешь apply patch потом опять в оригинале data.win в xdelta уже utbnp_v4.2.4.xdelta потом опять нажимаешь apply patch потом в папке запускаешь UNDERTALEBNP и играешь (если возникнут еще вопросы пиши)

Удали русификатор

нужно минимум 4 раза задать этот вопрос на майле