Латиносы в Европе и Америке это тоже самое как татары,ногайцы,фино-угры,туркмены в России?

Они недоевропеоиды какие-то.Когда я хожу и вижу светловолосую девочку я думаю "о русская".А потом когда приглядываюсь что у нее лицо широкое и глаза приужены.Я такой говорю "блин,да татарка она".
Или когда я могу ходить и вижу идет девушка в хиджабе и думаю что это чеченка или даг.Я такой готовлюсь и когда она поварачивается в мою сторону лицом.Я такой вижу ее узкоглазость.И говорю себе "блин узкоглазая ногайка".
Они вроде не такие ярковыраженные монголоиды как китайцы.Но у них татар и прочих больше монголоидности.

ты дебил

Скорее как таджики и узбеки у нас в России

Генетическое расстояние "татар" и северных русских.
Генетика - это точная наука.
А твои рассуждения про "узкие" глаза - это твои же комплексы.
Сколько раз замечал, зацикленные на таких темах, чаще сами не особо соответствуют расовым представлениям)

Финно-угры России это как индейцы, коренной народ своей земли (туда же чукчи и т.д.)

А ты, чухонец, знаешь, что венгры (мадьяры) те же самые финно-угры. Это не народность какая то, а языковая группа.