Пропал король жуков (kenshi)
Однажды я решил заключить союз с королевством шеков и они дали задание принести им короля жуков ну так вот я его победил и иду обратно в Адмаг к тому времени у меня было несколько персонажей я переключился на другого за него я начал изучать технологии и ждал когда придёт мой персонаж в Адмаг хочу уже сдавать его а смотрю а его нет просто пропал я возвращался обратно к нему на трон но его там не было а умереть он не мог потому что я его уложил скрытным убийством и ран получено не было кто нибудь может помочь???
Два варианта:
1. подождать. Дней 10. Или даже 15 (игровых). Есть шанс, что он вернется к себе в башню (зависит от того, как далеко от нее он "пропал").
Если не выгорело:
2. Импорт (перенос) сохранения.
Подробно расписать не смогу: сам никогда не делал.
Желательно почитать инструкцию, как это делается.
На будущее: пока несешь кого-то на плече, либо не сохраняйся, пока не донес, либо сохраняйся в той зоне, где находится "носильник".