Подскажите программу, которой можно декомпилировать файл .class

lolka sasalka Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
@Synergyst Мыслитель (8916) 1 год назад
Ну, так-то есть декомпиляторы - Fernflower (встроен в IntelliJ IDEA), JD-GUI - но зачем тебе это? Ты их пусть и декомпильнешь, однако, без должных знаний не перекомпилишь и будешь смотреть на них в режиме read-only.
lolka sasalkaУченик (107) 1 год назад
хотел поизменять клиент майнкрафта, где таких файлов оч много о и не удивительно, через браузер неудобно получалось, надумал прогу нормальную скачать
Александр Искусственный Интеллект (301687) 1 год назад
простое любопытство на исходник посмотреть?
потому как обратно ты скорее всего уже не соберёшь...