Голосование за лучший ответ
Gutseva
1 год назад
Блин, тут сложно.. только если ждать, когда отрастут. Разве такие короткие можно уложить? К тому же они у вас пушистые.. Можно попробовать гель для укладки.
리동욱
1 год назад
Это может быть трудно, так как короткие волосы труднее фиксируются. Однако, можно использовать небольшое количество геля или воска для укладки волос. Нанести это на влажные волосы и распределить с помощью расчески. Затем использовать фен и щетку для создания желаемой формы волос. Если длина волос слишком короткая, частичное удаление волос может помочь локонам лежать лучше. Конечно, также рекомендуется выбрать подходящую стрижку и прическу.