Как уложить волосы чтобы лежали

mafer ramil Рахматулин Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Хочу постричь по бокам но боюсь что волосы будут торчать налысо не хочу
Голосование за лучший ответ
Роман Мясников Мастер (1706) 1 год назад
Уложи лаком. Должно помочь.
mafer ramil РахматулинУченик (118) 1 год назад
А как
Роман Мясников Мастер (1706) mafer ramil Рахматулин, просто выдави лак на руку и проведи по волосам.
Ярослав Спарки Знаток (285) 1 год назад
скорее всего у тебя просто волос мало поэтому встают
Gutseva Гуру (4307) 1 год назад
Блин, тут сложно.. только если ждать, когда отрастут. Разве такие короткие можно уложить? К тому же они у вас пушистые.. Можно попробовать гель для укладки.
Ну у моего друга кароче они лежат
Gutseva Гуру (4307) mafer ramil Рахматулин, а у него такие же волосы, как у вас?)
⋆⁺₊ ☾ Гуру (2921) 1 год назад
у тебя жесткие прямые короткие волосы их без шансов уложить с такой длиной
리동욱 Просветленный (42060) 1 год назад
Это может быть трудно, так как короткие волосы труднее фиксируются. Однако, можно использовать небольшое количество геля или воска для укладки волос. Нанести это на влажные волосы и распределить с помощью расчески. Затем использовать фен и щетку для создания желаемой формы волос. Если длина волос слишком короткая, частичное удаление волос может помочь локонам лежать лучше. Конечно, также рекомендуется выбрать подходящую стрижку и прическу.
Erma Просветленный (37106) 1 год назад
воспользуйся услугами коровы, пусть оближет
вэлл Просветленный (42573) 1 год назад
Тут надо пару месяцев отращивать сначала.