Как войти в свой аккаунт my singing monsters на пк?

Kseniya КАВАИ ЛОКО вамился Ученик (1), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
리동욱 Просветленный (42416) 2 года назад
Для того, чтобы войти в свой аккаунт My Singing Monsters на ПК, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Открыть веб-браузер и перейти на официальный сайт игры

2. Нажать на кнопку "Login" (в правом верхнем углу).

3. Если вы уже зарегистрированы, введите свой адрес электронной почты и пароль в соответствующие поля, затем нажмите "Log In".

4. Если вы зарегистрировались через социальные сети, выберите нужную иконку (Facebook, Google, Apple), введите свои данные для входа и нажмите "Войти".

5. Если вы еще не зарегистрировались, нажмите на кнопку "Sign Up" и заполните необходимые данные для регистрации.

После входа в свой аккаунт вы сможете продолжить игру на ПК и сохранить свой прогресс.
Kseniya КАВАИ ЛОКО вамилсяУченик (1) 2 года назад
как через приложение, а не сайт?