Не работает микрофон при слишком громком звуке
здравствуйте, что делать если когда я кричу в встроенный микрофон ноутбука, то мой звук не слышно, как будто я молчу
Возможно, это связано с автоматической регулировкой громкости микрофона в настройках звука. Попробуйте следующее:
1. Откройте "Настройки звука" на вашем компьютере.
2. Найдите раздел "Запись" и выберите ваш микрофон.
3. Нажмите на кнопку "Свойства".
4. Перейдите на вкладку "Уровни".
5. Убедитесь, что ползунок "Усиление микрофона" или "Громкость микрофона" находится на максимальном значении.
6. Возможно, стоит также отключить опцию "Автоматическая регулировка уровня микрофона".
Если проблема остается, возможно, в микрофоне есть неполадки и стоит обратиться к специалисту или заменить микрофон.
Что за микрофон то и зачем в него кричать?)
Ведь это почти никогда не пригодится
Кричать не надо
Ничего не меняй,надеюсь ты никогда не узнаешь как это изменить