Мошенники по найму на работу удаленно на ozon , Amazon .
Добрый день !
Кому такое же приходило, это мошенники да? Пишите кто тоже сталкивался .
конечно мошенники,на ВБ ничего не лайкают
Скорее всего, предложат выкупить определённый товар с обещанием потом всё компенсировать. В общем, если утром деньги (от них), вечером стулья, то можете попробовать, ну потеряете немного времени.
По отзывам, вроде даже первую часть с лайками могут оплатить. Потом пригласят в "продвинутую" группу, где уже платить придётся вам ;).
Что именно они похищают эти мошенники?