Помогите насчёт Джарвиса, Хауди Хо выложил скрипт насчёт Джарвиса гитхаб ссылку, сделана в основном на node.js но когда я загружаю cmd просто пишет что: Error: Cannot find module *пропущу* code: <[32m'MODULE_NOT_FOUND'<[39m, requireStack: [] } Помогите пж как решить эту проблему!
Почему же клоуна? Он занимается в программировании, и тем более не важно кого ты смотришь
Nieren
Он занимается хернёй а не программированием.
Ну да, действительно не важно кого ты смотришь, ведь один хрен они якобы учат языкам программирования но не самому программированию
}
Помогите пж как решить эту проблему!